Суббота, Октябрь 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Одесский бокс: дайджест побед прошлой недели

pwhalk7kkr4В финальном поединке ХII Международного турнира по боксу среди мужчин (класса А), посвященного памяти мастера спорта СССР Николая Мангера, Одессит Валерий Харламов (75 кг), выиграл у соперника из Турции и стал победителем. Напомним, что тренеры одесского перспективного боксера – Михаил Серженюк и Дмитри Уржумцев.

barh0hmqwaoСпортсмен федерации бокса Одесской области Максим Молодан во время финального боя на XXXII Всеукраинском турнире, памяти летчика-космонавта П.Р.Поповича в Белой Церкви, выиграл нокаутом у своего соперника. Тем самым не только завоевал золото, но и звание «МАСТЕР СПОРТА УКРАИНЫ ПО БОКСУ». Тренер Масима Игорь Юрескул.

9ayjvmzh6vqВ Харькове на Всеукраинской Универсиаде по боксу, участие в которой принимали более 130 представителей всех городов страны, спортсмены федерации бокса Одесской области – студенты университетов, доказали, что одесситы – и умные, и боевые. Особенно приятно, что медали завоевали представительницы прекрасной половины нашей федерации:

• золотую медаль завоевала Анастасия Стадник (51 кг, тренер Сергей Пятецкий)
  • бронзовые медали завоевали – Марина Лопухова (57 кг, тренер А. Мустафаев) и Виталина Топал (75 кг, тренеры А. Мустафаев, В. Пишенин)

Также бронзовым призером стал Александр Боярко (69 кг, тренеры А. Мустафаев, А. Кимаев).