Имена победителей и призеров открытого турнира по самбо, посвященного «Дню Европы», который прошел в Одессе.
2005-2006 г.р. Мальчики:
31 кг.:
- Речкин Анатолий, 2005 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.
- Асауленко Алексей, 2005 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
- Солодар Артём, 2005 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук
38 кг.:
- Тульченко Илья, 2005 г. р., Беляевская ФС ООФС, тренер Ю. Чёрненький
- Безпризорный Влад, 2005 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
42 кг.:
- Плешко Богдан, 2006 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко
- Арутюнов Эдгар, 2005 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
- Райлян Георгий, 2006 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко
46 кг.:
- Личикаки Дмитрий, 2005 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко
- Совальсков Александр, 2006
- Гончаренко Пётр, 2006 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук
55 кг.:
- Гарбуз Богдан, 2005 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Ищенко Александр, 2006 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко
2005-2006 г.р. Девочки:
- Тулунжи Диана, 2005 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Зайченко Диана, 2006 г. р., Беляевская ФС ООФС, тренер Ю. Чёрненький
2007-2008 г.р. Мальчики:
23 кг.:
- Бессараб Герман, 2008 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
- Келюх Данила, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
25 кг.:
- Бессараб Герман, 2008 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
- Елисеев Андрей, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Юрков Артём, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи и Келюх Данила, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
27 кг.:
- Ощепков Илья, 2008 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.
- Жалдыбин Никита, 2007 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко
- Григоренко Владислав, 2008 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм и Попелюшко Владислав, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
30 кг.:
- Нестеренко Олег, 2007 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
- Гарбуз Роман, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Ткаченко Владимир, 2008 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм и Базик Николай, 2007 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук, К. Бондарь
33 кг.:
- Желнин Георгий, 2007 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Сазонов Илья, 2007 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко
- Гай Назар, 2007 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко и Рощупкин Евгений, 2008 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко
37 кг.:
- Децик Роман, 2007 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
- Дмитренко Даниил, 2007 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко
- Белозёров Андрей, 2008 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко и Богуцкий Виктор, 2007 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко
41 кг.:
- Мисонжник Георгий, 2008 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
+ 41 кг.:
- Егоров Константин, 2007 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Мисонжник Георгий, 2008 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
- Денежко Владислав, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
2007- 2008 г.р. Девочки:
- Соломон Николь, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Скорняк Полина, 2008 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.
- Вишняк Владислава, 2008 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко
2009-2010 г.р. Мальчики:
18 кг.:
- Речкин Тарас, 2010 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.
20 кг.:
- Клюев Аркадий, 2010 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук, К. Бондарь
- Аврамов Андрей, 2010 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
- Коваленко Дмитрий, 2010 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи и Кадочников Валерий, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
22 кг.:
- Максимив Никита, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Березовский Тимур, 2010 г.р.
24 кг.:
- Бордиян Константин, 2010 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук, К. Бондарь
- Банарь Артём, 2010 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Катеринчук Егор, 2010 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко и Лопушанский Максим, 2010 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.
26 кг.:
- Атаманюк Ростислав, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Прошак Артур, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Лукманов Максим, 2010 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи и Шимко Никита, 2009 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
29 кг.:
- Хоренко Георгий, 2009 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
- Атаманюк Ростислав, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Совальсков Андрей, 2009 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм и Мельник Кирилл, 2009 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
32 кг.:
- Швец Вячеслав, 2009 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
- Личинаки Владислав, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Вовченко Эдуард, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи и Сазонов Егор, 2010 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко
+ 33 кг.:
- Шишкин Илья, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Тарнавский Павел, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Бахтий Давид, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи и Удалов Дмитрий, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
2009-2010 г.р. Девочки:
- Фокша Арина, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Михайлова Валерия, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
- Барташевская Ангелина, 2009 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев