Суббота, Октябрь 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Турнир по самбо, посвященный «Дню Европы»: итоги

img_1139Имена победителей и призеров открытого турнира по самбо, посвященного «Дню Европы», который прошел в Одессе.

 2005-2006 г.р. Мальчики:

31 кг.:

  1. Речкин Анатолий, 2005 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.
  2. Асауленко Алексей, 2005 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
  3. Солодар Артём, 2005 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук

img_112838 кг.:

  1. Тульченко Илья, 2005 г. р., Беляевская ФС ООФС, тренер Ю. Чёрненький
  2. Безпризорный Влад, 2005 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи

42 кг.:

  1. Плешко Богдан, 2006 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко
  2. Арутюнов Эдгар, 2005 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
  3. Райлян Георгий, 2006 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко

img_113446 кг.:

  • Личикаки Дмитрий, 2005 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко
  • Совальсков Александр, 2006
  • Гончаренко Пётр, 2006 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук

55 кг.:

  1. Гарбуз Богдан, 2005 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  2. Ищенко Александр, 2006 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко

2005-2006 г.р. Девочки:

  1. Тулунжи Диана, 2005 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  2. Зайченко Диана, 2006 г. р., Беляевская ФС ООФС, тренер Ю. Чёрненький

img_11242007-2008 г.р. Мальчики:

23 кг.:

  1. Бессараб Герман, 2008 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
  2. Келюх Данила, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи

25 кг.:

  • Бессараб Герман, 2008 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
  • Елисеев Андрей, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  • Юрков Артём, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи  и Келюх Данила, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи

img_113527 кг.:

  1. Ощепков Илья, 2008 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.
  2. Жалдыбин Никита, 2007 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко
  3. Григоренко Владислав, 2008 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм и Попелюшко Владислав, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи

30 кг.:

  • Нестеренко Олег, 2007 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
  • Гарбуз Роман, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  • Ткаченко Владимир, 2008 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм и Базик Николай, 2007 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук, К. Бондарь

img_113233 кг.:

  1. Желнин Георгий, 2007 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  2. Сазонов Илья, 2007 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко
  3. Гай Назар, 2007 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко и Рощупкин Евгений, 2008 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко

37 кг.:

  1. Децик Роман, 2007 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
  2. Дмитренко Даниил, 2007 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко
  3. Белозёров Андрей, 2008 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко и Богуцкий Виктор, 2007 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко

41 кг.:

  1. Мисонжник Георгий, 2008 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм

img_1133+ 41 кг.:

  1. Егоров Константин, 2007 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  2. Мисонжник Георгий, 2008 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
  3. Денежко Владислав, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи

2007- 2008 г.р. Девочки:

  1. Соломон Николь, 2008 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  2. Скорняк Полина, 2008 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.
  3. Вишняк Владислава, 2008 г. р., ДЮСШ № 16, тренер И. Н. Руденко

 2009-2010 г.р. Мальчики:

18 кг.:

  1. Речкин Тарас, 2010 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.

img_113420 кг.:

  1. Клюев Аркадий, 2010 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук, К. Бондарь
  2. Аврамов Андрей, 2010 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев
  3. Коваленко Дмитрий, 2010 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи и Кадочников Валерий, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи

22 кг.:

  1. Максимив Никита, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  2. Березовский Тимур, 2010 г.р.

24 кг.:

  1. Бордиян Константин, 2010 г. р., АСОО, тренер И. Ю. Ющук, К. Бондарь
  2. Банарь Артём, 2010 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  3. Катеринчук Егор, 2010 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко и Лопушанский Максим, 2010 г.р., Великодолинская ДЮСШ №1, тренер В. С. Сираченко.

img_113726 кг.:

  1. Атаманюк Ростислав, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  2. Прошак Артур, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  3. Лукманов Максим, 2010 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи и Шимко Никита, 2009 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев

29 кг.:

  1. Хоренко Георгий, 2009 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
  2. Атаманюк Ростислав, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  3. Совальсков Андрей, 2009 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм и Мельник Кирилл, 2009 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм

32 кг.:

  1. Швец Вячеслав, 2009 г. р., СК «Олимп», тренер И. Г. Дзюм
  2. Личинаки Владислав, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  3. Вовченко Эдуард, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи и Сазонов Егор, 2010 г. р., ФСТ «Динамо», КБС «Бастион», тренер И. Н. Кисмерешко

img_1138+ 33 кг.:

  1. Шишкин Илья, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  2. Тарнавский Павел, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  3. Бахтий Давид, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи и Удалов Дмитрий, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи

2009-2010 г.р. Девочки:

  1. Фокша Арина, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  2. Михайлова Валерия, 2009 г.р., СК «Татами», тренер А. Тулунжи
  3. Барташевская Ангелина, 2009 г. р., СК «До», тренер В. Д. Яковлев

img_1140