Четверг, Октябрь 18У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Украины среди студентов и Чемпионат Украины среди юниоров и юношей по таиландскому боксу: видео- и фоторепортаж (3 день, 1 часть)

img_20170708_1510328 июля, прошел третий день чемпионата Украины. В частности:

  • полуфиналы среди юношей и юниоров в возрастных категориях: 8-9 лет (весовые категории: 26 кг, 28 кг, 30 кг, 34 кг), 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет
  • финалы среди юношей и юниоров в возрастных категориях: 6-7 лет, 8-9 лет (весовые категории: 22 кг, 24 кг, 32 кг, 36 кг, 40 кг, 42 кг), 10-11 лет
  • финалы среди девочек в возрастных категориях: 6-7 лет, 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет
  • финалы и матчевые встречи среди девочек в возрастных категориях: 14-15 лет, 16-17 лет
  • финалы среди студентов: мужчины 18-28 лет и девушки 18-29 лет

Ниже видео- и фоторепортаж с места событий. Жирным шрифтом в паре выделен победитель боя. 

ПОЛУФИНАЛЫ ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ

Рус Иван (Полтавская обл.) — Силюков Владислав (Одесская обл.) Весовая категория — 40 кг

В перерыве секундант Константин Тришин дает наставление спортсмену:

img_20170708_144743

img_20170708_144749

А вот и победитель: 

img_20170708_145444Рус Иван (Полтавская обл.) — Силюков Владислав (Одесская обл.)

============================

Опимах Максим (Киев) — Воробьев Даниил (Донецкая обл.) Весовая категория — 40 кг

В перерыве между раундами:

img_20170708_145911

img_20170708_145917

Опимах Максим (Киев) — Воробьев Даниил (Донецкая обл.) 

===========================

А тем временем на ринге «Б», где также проходили полуфинальные и финальные бои:

img_20170708_151559

img_20170708_151823

img_20170708_151829

img_20170708_151939

img_20170708_152924

===========================

Вернемся к рингу «А», где уже пара

Гуменюк Евгений (Одесская обл.) — Заболотный Михаил (Хмельницкая обл.) Весовая категория — 57 кг. 

И здесь не обходится без наставлений тренера — Наталии Коган 

img_20170708_152610

img_20170708_152613

img_20170708_152621

И вот она победа: 

img_20170708_152946

Гуменюк Евгений (Одесская обл.) — Заболотный Михаил (Хмельницкая обл.) 

============================

Мустафаев Башир (Одесская обл.) — Колесник Роман (Днепропетровская обл.) Весовая категория — 67 кг. 

Советы тренера Михаила Ковальчука и более опытного спортсмена по команде Валентина Булата незаменимы: 

img_20170708_153405

img_20170708_153437

И вот… цель достигнута

img_20170708_154009

Мустафаев Башир (Одесская обл.) — Колесник Роман (Днепропетровская обл.) 

==========================

Григорьев Владислав (Одесская обл.) — Голиченко Илья (Киев) Весовая категория — 71 кг

Бой был закончен досрочно 

img_20170708_154444

Григорьев Владислав (Одесская обл.) — Голиченко Илья (Киев) 

============================

Аракелян Амир (Одесская обл.) — Бубенко Никита (Донецкая обл.) Весовая категория — 71 кг

Секунданты-тренеры (Евгений Вершигора, красный угол и Вадим Дубровский, синий угол) помогают своим спортсменам отдохнуть между раундами и понять на правильном ли они пути

img_20170708_154907

img_20170708_154944 img_20170708_154945

Что же, а вот и результат 

img_20170708_155259

Аракелян Амир (Одесская обл.) — Бубенко Никита (Донецкая обл.) 

===========================

Тем временем в ринге «Б» маленькие одесситы также не подводят своих тренеров, в частности Максима Дубова

img_20170708_155727

img_20170708_155730

img_20170708_155801

В следующем материале вас ждет фото и видео полуфинальных боев среди юношей и юниоров в возрасте 16-17 лет. Продолжение следует…