Воскресенье, Август 17У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Наши в Таиланде

10 декабря, после Чемпионата Мира в Бангкоке, трое из участников чемпионата, приняли участие в профессиональных боях на  местном стадионе.

Формула боя — 5 раундов по 3 минуты. Из защиты  только перчатки и бандаж

Роман Додон  весь бой работал  в атакующем стиле, много бил руками и в середине 5 раунда рефери остановил бой. Досрочная победа Романа!

Игорю Любченко (тайцы его помят по предыдущему году) достался, с  слов тайских промоутеров, самый серьезный противник.  Но это Игоря не смутило. Он атаковал разнообразно,  и непрерывно. В этом бою таец дотянул  только до 3 раунда. Опять вмешался рефери и остановил бой.

Досрочная победа Игоря!

И последним боксировал Онис Джалагония. Напомню, что Онис – наш юниор.  Тут ему пришлось встретиться со взрослым противников. Бой длился все раунды с переменным успехом. В первх раундах Онис доминировал, потом подустал таец активизировался. Короче —  бой продлился все 5 раундов. Онис проиграл, но выглядел хорошо, назад не пятился и не бегал от противника.

Инфо с Украинской Национальной федерации таиландского бокса Муэй Тай

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *