Четверг, Ноябрь 15У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Международный турнир по боксу им. С. Трестина: предварительные бои (3 день соревнований, 2 часть)

img_20170720_182843Продолжаем фото- и видеорепортаж с третьего дня международного турнира по боксу им. Семена Трестина. Предварительные бои, которые дали возможность победителям сразиться в полуфинале за выход в финал.

Головащенко Тарас (Украина, Винница) – Klochko Denis (Израиль) Весовая категория 69 кг

img_20170720_182411

img_20170720_182449

img_20170720_182547

И вот победитель
img_20170720_183534

Головащенко Тарас (Украина, Винница) – Klochko Denis (Израиль) 

=================================

Шишко Артем (Украина, Луцк) – Щербина Дмитрий (Украина, Херсон) Весовая категория 69 кг

img_20170720_183716

img_20170720_183927

img_20170720_183718
img_20170720_184156

А победителем в этом бое стал

img_20170720_184320

Шишко Артем (Украина, Луцк) – Щербина Дмитрий (Украина, Херсон)

=============================

Песоцкий Денис (Украина, Чернигов) – Ostroumow Mikhael (Израиль) Весовая категория 69 кг 

 

img_20170720_184553

img_20170720_185210

img_20170720_184647
img_20170720_185456

Удача и опыт были на стороне

img_20170720_185615

Песоцкий Денис (Украина, Чернигов) – Ostroumow Mikhael (Израиль) 

===============================

Isaiev Elvin (Азербайждан) – Пилипец Максим (Украина, Бахмут) Весовая категория 69 кг

img_20170720_185900

img_20170720_190057

img_20170720_190203

img_20170720_190111

И побеждает

img_20170720_190417

Isaiev Elvin (Азербайждан) – Пилипец Максим (Украина, Бахмут)

===============================

Харламов Валерий (Украина, Одесса) – Пилипчук Александр (Украина, Киев) Весовая категория 81 кг

В перерывах между боями: два тренера — Михаил Серженюк и Дмитрий Уржумцев всегда рядом.  

img_20170720_190837

img_20170720_190853

А это синий угол. 

img_20170720_191313

Победу одержал в бое

img_20170720_191734

Харламов Валерий (Украина, Одесса) – Пилипчук Александр (Украина, Киев) 

========================

Kholaev Aleksandr (Болгария) – Dilbazov Gadgi (Азербайджан) Весовая категория 81 кг

img_20170720_192142

img_20170720_192221

img_20170720_192238

img_20170720_192308

img_20170720_192628

img_20170720_192656

А в полуфинал выходит

img_20170720_193051

Kholaev Aleksandr (Болгария) – Dilbazov Gadgi (Азербайджан)

=============================

Грекул Степан (Украина, Черновцы) – Reyal Puri (Индия) Весовая категория 81 кг

img_20170720_193231

img_20170720_193517

img_20170720_193446

img_20170720_193942

img_20170720_194127

Итог таков

img_20170720_194413

Грекул Степан (Украина, Черновцы) – Reyal Puri (Индия)

=============================

Узун Александр (Украина, Одесса) – Погребняк Александр (Украина) Весовая категория 81 кг

Между раундами тренер Олег Серебрицкий и Николай Гудь выстраивают вместе с боксером тактику ведения боя в следующем раунде. 

img_20170720_195357

img_20170720_195351

А тем времен в синем углу соперники также выстраивают тактику ведения боя

img_20170720_194915

А результат таков 

img_20170720_195751

Узун Александр (Украина, Одесса) – Погребняк Александр (Украина)

В следующем материале о том как разворачивались события в полуфинале. Так что продолжение следует…