Пятница, Март 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Матчевая встреча по тайбоксу УКРАИНА-ПОЛЬША

Прочитать всю статью …

7 марта в ТРК Буковель в развлекательном центре Бука пройдет грандиозный Гала-Вечер — международный профессиональный турнир по тайскому боксу Муэй-Тай, матчевая встреча УКРАИНА-ПОЛЬША. Начало в 19.00
Представителями украинской команды будут настоящие звезды украинского тайбокса и кикбоксинга, такие как Сергей Куляба (Чемпион Европы, многократный чемпион Украины по тайскому боксу, г.Одесса), Владимир Артеменко (Чемпион мира по тайскому боксу, чемпион Украины, г.Харьков), Сапа Тарас (многократный чемпион Украина по тайскому боксу, финалист Кубка Европы по кикбоксингу, г.Ивано-Франковск), Елена Овчинникова (Чемпионка мира по кикбоксингу среди профессифоналив, чемпионка мира по тайскому боксу, г.Львов), Аджиосманов Эрвин (Чемпион Украины, серебряный призер Кубка Европы по кикбоксингу, г.Ивано-Франковск), Вячеслав Камнев (чемпион Украины по тайскому боксу, г.Одесса). Наши спортсмены будут соревноваться с неменее титулованными бойцами из Польши.
Вас ждут 6 увлекательных основных поединков. Перед основными боями пройдут 2 предварительные поединки не менее талантливых спортсменов: Савка Андрей (чемпион Кубка Украины по тайскому боксу, чемпион Украины и Европы по кикбоксингу, г.Ивано-Франковск), Павел Гриценко (чемпион мира по кикбоксингу, г. Львов).
Супергость турнира — многократный чемпион мира по тайскому боксу, финалист К-1 World MAX 2008 АРТУР КИШЕНКО!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *