Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Европы по «Казацькому двобою»: одесситы привезли золото и серебро

31589215_2068762756674175_78902242899394560_n

В конце апреля прошел чемпионат Европы по «Казацькому двобою». Соревнования состоялись во Дворце Спорта в Харькове.

Всего в турнире приняли участие 550 спортсменов. Это были представители команд из 10 стран мира: Украины, Польши, Литвы, Молдовы, Румынии, Грузии, Армении, Азербайджана, Турции и Кипра. В частности, украинская сборная была представлена 143 спортсменами из 12 регионов Украины: Киевской, Харьковской, Сумской, Днепропетровской, Херсонской, Ровненской, Полтавской Житомирской, Черниговской, Одесской областей и города Киева.

31819454_2068748720008912_3625423190664151040_n

Если говорить об одесситах, то:

• Тофиг Гасанов (18 лет, весовая категория -60 кг, раздел «Борня 3») завоевал ЗОЛОТО и стал чемпионом в своей весовой категории
  • Даниил Желясков (13 лет, весовая категория -35 кг, раздел «Борня 3») стал СЕРЕБРЯНЫМ призером чемпионата

31487332_1658763074208939_6014209620455718912_n

Что же касается общекомандного зачета, то места среди команд распределились так: