Суббота, Апрель 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Европы по тайскому боксу: 2 день соревнований. ВИДЕО БОЕВ!

Ринг А

Ринг В

Второй день чемпионата Европы по тайскому боксу принес нашей сборной 8 поединков (+1, который не состоялся, т.к. соперник не вышел в ринг). Из них было 5 победных (+1 автоматическая победа) и 3 закончились поражением. В частности: 

Яценко Артем (67 кг, тренер – Вячеслав Пержановский) выиграл у спортсмена из Турции Сулеймана Ялчина. Все три раунда он был впереди, и продолжает борьбу на чемпионате Европы. (Ринг А, начало боя с 00:41:49)   

yacenko-che-2

Эдуард Король (71 кг, тренеры – Михаил Митаки и Михаил Ковальчук) в ринге встретился с представителем Польши – Аркадиус Крупа. По результатам боя, к сожалению, проиграл, хотя третий раунд был за нашим спортсменом. (Ринг А, начало боя с 02:21:30)   

korol-che-2

Станислав Пержановский (75 кг, тренер – Вячеслав Пержановский) сегодня повторил результат вчерашнего дня – одержал победу, причем во всех трех раундах. Напомним, что соперником Станислава сегодня стал Батухан Борал из Турции.  (Ринг А, начало боя с 03:09:20)   

perzhanovskij-che-2

Сергей Снытюк (81 кг) в ринге сегодня встретился с Али Доган, который представляет Турцию. Повторить результат своего товарища по команде и свой личный, который был вчера, Сергею, к сожалению, не удалось. Он выбыл из дальнейшей борьбы. (Ринг А, начало боя с 04:05:05)   

snytyuk-che-2

Юлия Дьяченко (48 кг) одержала уверенную победу на спортсменкой из Турции Сонгул Касан. Таким образом, продолжает борьбу за медали. (Ринг В, начало боя с 00:05:53)

dyachenko-che-2

Людмила Пилипчак (54 кг), к сожалению, прекратила борьбу на соревнованиях, проиграв спортсменке Мария Лобо из Португалии. (Ринг В, начало боя с 00:39:00)

pilipchak-che-2

Виктория Иванець (57 кг, тренер – Павел Евтушенко) одержала победу над соперницей из Турции Мелике Дестеч, закончив бой досрочно (в первом раунде). (Ринг В, начало боя с 02:01:45)

ivanec-che-2

Александра Печенюк (60 кг, тренер – Ярослав Дякин) выиграла у соперницы Севил Сапар, которая представляет Турцию, а значит – продолжает бороться за медали чемпионата Европы. (Ринг В, начало боя с 02:58:15)

pechenyuk-che-2

Сергей Радов (60 кг, тренер – Владимир Пишенин) – Джоан Аликсан (Босния-Герцеговина). Этого боя не было, т.к. соперник нашего спортсмена не вышел в ринг. Таким образом, Сергей продолжает борьбу далее. 

Продолжение следует…