Понедельник, Октябрь 15У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Европы по тайскому боксу: 3 день соревнований и 1 бронзовая медаль. ВИДЕО БОЕВ!

Этот – третий – день чемпионата Европы по тайскому боксу принес нашей сборной первую бронзовую медаль, т.к. юниоры провели полуфинальные бои. Было 4 таких боя, по результатам которых трое наших спортсменов в финале будут сражаться за золото, а вот Дмитрий Занин (60 кг, тренер – Владимир Пишенин) уже БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР чемпионата Европы 2018. Дмитрий сегодня провел свой бой со спортсменом Мехметом Течир из Турции. (начало боя с 00:50:58)

zanin-che-3

А вот его товарищи по команде в финале. А это:

Владислав Куник (57 кг), который одержал победу над Михаилом Котруновым (Россия) (начало боя с 00:16:10)

kunik-che-3

Кирилл Быстров (63,5 кг, тренеры – Виталий Губенко, Владимир Коржак и Иван Зинченко), который выиграл у спортсмена из Германии Бесник Беджети (начало боя с 01:16:50)

bistrov-che-3

Егор Скурихин (81 кг), который победил в бое с Андреем Милиной из Чехии  (начало боя с 02:22:52)