Вторник, Март 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Одесситка Ольга Волкова представит Украину на чемпионате мира по ММА + другие достижения спортсменов Федерации Одесской области

Сборная команда Украины по ММА уже находится в Королевстве Бахрейн, где в эти дни проходит чемпионат мира по ММА. В составе сборной нашу страну в весовой категории 56,7 кг будет представлять одесситка Ольга Волкова (тренер – Омар Соломанов). Она является кандидатом в мастера спорта по ММА, призером чемпионата Украины по ММА, чемпионкой Одесской области по ММА. Как узнали в Федерации по смешанным единоборствам ММА Украины, Ольга Волкова любит путешествовать, участвовать в экстремальных видах спорта, животных. Ее любимый фильм –  «Титаник», а мультфильм – «Том и Джери».      

А теперь о других достижениях спортсменов Федерации в Одесской области за октябрь 2018.

С 19 по 21 в г. Буча (Киевская область) прошел Кубок Украины по смешанным единоборствам ММА. В этом турнире приняли участие около 180 спортсменов из 15 областей страны. Одесскую область представили 5 бойцов спортивного клуба «Скорпион» (тренер – Омар Соломанов). По результатам боев Карлен Миносян (весовая категория до 60 кг) завоевал ЗОЛОТО, тем самым выполнил норматив «мастер спорта». А Роман Терентьєв (весовая категория 93 кг) завоевал БРОНЗУ.