Вторник, Август 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Sergei Kharitonov vs. Tatsuya Mizuno

Сергей Харитонов примет участие в турнире Dynamite 2010….

Несколько дней прошло, с тех пор, как от рук  Singh Jaideep  на турнире K-1 World Grand Prix Finals Сергей Харитонов, проиграл нокаутом.

Сергей согласился  принять участие на турнире Dynamite против финалиста турнира   Dream  Tatsuya Mizumo.

Бой, который состоится 31 декабря, первый бой Харитонова за весь год по правилам ММА.

Сергей считается одним из лучших тяжеловесов в мире, но в его последнем бою по правилам ММА, где Сергей выглядел впечатляюще,  не смотря на поражение Jeff Monson в Апреле 2009.

Харитонов заработал впечатляющую победу над Takumi Sato в Seoul, и хорошим стартом, был для него бой против Singh «Heart» Jaideep, где, к сожалению Харитонов себя не оправдал.

Jerome Le Banner первоначально должен был столкнуться с  Mizuno, но Ле Беннер предложил кандидатуру Satoshi Ishii..

Возможно, предложение французского бойца подтвердят, но официального анонса, еще не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *