Суббота, Апрель 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

I этап Кубка Украины по таиландскому боксу. День 2. ВИДЕО БОЕВ

Сегодня, 9 февраля, прошел второй день соревнований по таиландскому боксу.

На ринге «В» с утра прошли матчевые встречи среди самых маленьких спортсменов – 6-7 лет и 8-9 лет.

После чего состоялись полуфиналы и финалы Открытого чемпионата г. Одесса в таких возрастных категориях, как: «10-11 лет», «12-13 лет», «14-15 лет».

А вот на ринге «А» продолжились бои I этапа Кубка Украины по таиландскому боксу (в основном это были полуфиналы) и Открытого чемпионата г. Одесса в возрастных категориях: «14-15 лет» (полуфиналы и финалы), «16-17 лет» (финалы), «17 лет и старше» (финалы).

Нам удалось поприсутствовать во время боев I этапа Кубка Украины по таиландскому боксу. Поскольку это были, повторимся, в основном полуфиналы, то победители выиграли так сказать путевку в финал, а вот их соперники стали бронзовыми призерами турнира.

И сейчас представляем Вашему вниманию видео боев.

ПОЛУФИНАЛЫ. МУЖЧИНЫ

Дмитрий Скляр (Днепропетровская) – Максим Сливинский (Тернопольская) Весовая категория 54 кг

Олег Беспятый (Днепропетровская) – Александр Федченко (Харьковская) Весовая категория 57 кг

Владислав Микитась (Херсонская) – Сергей Линьков (Киев) Весовая категория 57 кг

Сергей Хоркавий (Тернопольская) – Владислав Карбан (Киев) Весовая категория 60 кг

И вот фото победителей:

• Дмитрий Скляр (тренер – Виталий Губенко)

• Олег Беспятый (тренер – Виталий Губенко)

• Владислав Микитась (тренер – Эдуард Левандовский)

• Владислав Карбан (тренер – Иван Шевелев)

• Сергей Радов (тренер – Владимир Пишенин)

• Михаил Василиогло (тренер – Владислав Усов)

• Игорь Любченко (тренер – Павел Евтушенко)

• Александр Ивахив (тренер – Юрий Сэнив)

• Марин Ветрила (тренер – Эдуард Кесеа)

• Эдуард Король (тренер – Михаил Митаки и Михаил Ковальчук)

• Василий Сорокин (тренер – Владимир Полевиков)

ФИНАЛЫ. МУЖЧИНЫ

Дмитрий Шевченко (Харьковская) – Андрей Лутушко (Киев) Весовая категория 51 кг

В этом бое победу одержал Андрей Лутушко

и стал чемпионом I этапа Кубка Украины по таиландскому боксу. А вот Дмитрий Шевченко – серебряным призером соревнований.

————————————-

И вот видео еще одного полуфинального боя: Мирослав Витвицкий (Одесса) – Александр Лавриненко (Кривой Рог) Весовая категория 51 кг (14-15 лет) Открытый чемпионат г. Одесса

И продолжает борьбу в финале

• Александр Лавриненко (тренер – Виталий Губенко)

Мы продолжаем следить за  событиями в мире спорта. Уже завтра финальные бои смотрите на нашем сайте…