Пятница, Март 29У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO и Всеукраинский турнир по кикбоксингу «Киммерия». День 1. Часть 1

Стартовал в Одессе 15 марта Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых (19-40 лет) и Открытый Всеукраинский турнир по кикбоксингу среди юношей и юниоров «Киммерия» (7-18 лет). Проходят бои в спортивном комплексе Национального Университета «Одесская юридическая академия» «Университет». 

Соревнования проходят по всем разделам кикбоксинга, т.е. татами-дисциплинам и ринговым дисциплинам в таких разделах, как: «поинт-файтинг», «лайт-контакт», «кик-лайт», «фулл-контакт», «лоу-кик», «К-1» и «музыкальные формы».  

Всего в соревнованиях участвуют 780 спортсменов из всех областей Украины, а также гости из Молдовы. Именно поэтому бои проходят на 3 татами и в ринге.

В первый день соревнований прошли предварительные бои, которые стали отборочными для спортсменов в полуфиналы. Программа поединков была разделена на 2 части: утреннюю и вечернюю. В первой – болельщики смогли увидеть около 30 поединков и это только в ринге, не говоря уже о 3-х татами. Бои, как всегда, были интересными, захватывающими, напряженными.

И чтобы вы, наши читали, могли в этом убедиться лично, представляем вашему видео некоторых поединков в ринговых дисциплинах Чемпионата Украины среди взрослых.

Кирилл Артым (Херсонская обл., СК «Спортмастер», тренер – Юрий Маломуж) & Михаил Василиогло (Одесская обл., Промсвязь, тренер – Владислав Усов). Раздел «К-1», весовая категория 63 кг, четвертьфинал    

 

 ————————————————————

Александр Украинец (Днепропетровская обл., СК «Центр», тренер – Владимир Еремин) & Сергей Куляба (Одесская обл., ДЮСЦ, тренер – Павел Евтушенко). Раздел «К-1», весовая категория 71 кг, четвертьфинал    

 

 ————————————————————

Эдуард Король (Одесская обл., ДЮСЦ, тренер – Михаил Митаки) & Максим Щучик (г. Киев, СК «Сегун», тренер – Юрий Перетятько). Раздел «К-1», весовая категория 71 кг, четвертьфинал    

 

Продолжение следует…

Анна Евтушек