Четверг, Декабрь 5У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO и Всеукраинский турнир по кикбоксингу «Киммерия». День 1. Часть 2. ВИДЕО

Мы продолжаем знакомить вас с ходом событий соревнований по кикбоксингу WAKO, которые проходят в эти дни в Одессе. После торжественного открытия в первый день турниров, бои продолжились в соответствии с вечерней программой.

Наше внимание было приковано к ринговым дисциплинам, в которых активно принимали участие одесситы, причем как юноши и юниоры, так и женщины. Отметим, что провели они полуфинальные бои.

Ниже видео боев:

Мирослав Витвицкий (Одесская обл., Промсвязь, тренер – Максим Неледва) & Владислав Юрков (Херсонская обл., СК «»Ультиматум, тренер – Артем Кашкурцев). Раздел «К-1», весовая категория 54 кг, полуфинал    

 ————————————————————

Кирилл Столяр (Одесская обл., Промсвязь, тренер – Максим Неледва) & Дмитрий Заховайко (г. Киев, КДЮСШ «Ринг», тренер – Артем Крицкий). Раздел «К-1», весовая категория 54 кг, полуфинал    

 

 ————————————————————

Дмитрий Древов (Одесская обл., Промсвязь, тренер – Максим Неледва) & Филипп Бачинский (Одесская обл., ДЮСШ №7, тренер – Михаил Митаки). Раздел «К-1», весовая категория 63,5 кг, полуфинал    

————————————————————

Алла Венгеренко (Одесская обл., СК «Капитан», тренер – Максим Дубов) & Александра Ерхан (Молдова, Falesti Fight Club, тренер – Сергей Седой). Раздел «К-1», весовая категория 48 кг, полуфинал    

————————————————————

Владислав Кислица (Одесская обл., СК «Сават», тренер – Геннадий Воловиков) & Богдан Лазаренко (Черкасская обл., СК «Файтер-Звенигородка», тренер – Юрий Козаков). Раздел «лоу-кик», весовая категория 67 кг, полуфинал    

————————————————————

Башир Мустафаев (Одесская обл., ДЮСШ №7, тренер – Михаил Митаки) & Алексей Овиенко (Ровненская обл., FCLC, тренер – Роман Кроль). Раздел «лоу-кик», весовая категория 75 кг, полуфинал    

————————————————————

Айдан Симар (Одесская обл., СК «Капитан», тренер – Максим Дубов) & Игорь Дудник (Ровненская обл., FCLC, тренер – Роман Кроль). Раздел «К-1», весовая категория 57 кг, полуфинал    

————————————————————

Павел Полищук (Одесская обл., СК «Триумфатор», тренер – Артем Погонец) & Ярослав Григорьев (Николаевская обл., ДЮСШ №2, тренер – Сергей Хворов). Раздел «К-1», весовая категория 57 кг, полуфинал    

 

 ————————————————————

Кирилл Семкин (Одесская обл., ДЮСШ №7, тренер – Михаил Митаки) & Богдан Хибовский (г. Киев, КДЮСШ «Ринг», тренер – Валерий Бондарь). Раздел «К-1», весовая категория 71 кг, полуфинал    

————————————————————

Данил Денченко (г. Киев, КДЮСШ «Ринг», тренер – Валерий Бондарь) & Шамиль Мустафаев (Одесская обл., ДЮСШ №7, тренер – Михаил Митаки). Раздел «К-1», весовая категория 71 кг, полуфинал    

————————————————————

Валентина Сентюрина (Одесская обл., Промсвязь, тренер – Максим Неледва) & Алина Мартынюк (Киевская обл., СК «Стафф», тренер – Антон Артюх). Раздел «лоу-кик», весовая категория 56 кг, полуфинал    

 

 ————————————————————

Анитна Худеева (Одесская обл., Промсвязь, тренер – Максим Неледва) & Оксана Хлебойко (Хмельницкая обл., СК «Буревесник», тренер – Олег Луговой). Раздел «лоу-кик», весовая категория 65 кг, полуфинал    

————————————————————

Антон Федак (Харьковская обл., СК «Фронттим», тренер – Дмитрий Гапецкий) & Андрей Мезенцев (г. Киев, СК «Муай-тай спирит», тренер – Вячеслав Лозенко). Раздел «К-1», весовая категория 57 кг, полуфинал    

 

Продолжение следует…

Анна Евтушек