Пятница, Апрель 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO и Всеукраинский турнир по кикбоксингу «Киммерия». День 3. ВИДЕО ФИНАЛОВ

И еще один наш видеорепортаж с Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых и Открытого Всеукраинского турнира по кикбоксингу среди юношей и юниоров «Киммерия», которые завершились 17 марта в Южной Пальмире. 

ФИНАЛЫ 3 дня соревнований. 

Даниил Кудиенко (Одесская обл., ДЮСШ №7, тренер – Михаил Митаки) & Никита Шуфрич (Донецкая обл., Н.Ф.К., тренер – Игорь Пашинский). Раздел «К-1», весовая категория 67 кг

 

 —————————————————-

Игорь Бабийчук (Одесская обл., СК «Триумф», тренер – Андрей Погонец) & Феликс Внуков (Одесская обл., ДЮСШ №7, тренер – Наталия Коган). Раздел «К-1», весовая категория 71 кг

 

   —————————————————-

Андрей Кравченко (Одесская обл., Теплодар, тренер – Алексейчук) & Владислав Серган (Ровненская обл., FCLC, тренер – Роман Кроль). Раздел «лоу-кик», весовая категория 63 кг

 

  —————————————————-

Дмитрий Кожухарь (Одесская обл., СК «Зевс», тренер – Станислав Гордиенко) & Егор Черный (Днепропетровская обл., СК «Джеб», тренер – Владимир Акимов). Раздел «К-1», весовая категория 54 кг

 

  —————————————————-

Шамиль Мустафаев (Одесская обл., ДЮСШ №7, тренер – Михаил Митаки) & Кирилл Семкин (Одесская обл., ДЮСШ №7, тренер – Михаил Митаки). Раздел «К-1», весовая категория 71кг

 

  —————————————————-

Владислав Лозовский (г. Киев, КДЮСШ «Ринг», тренер – Олег Миненко) & Андрей Суханов (Одесская обл., СК «Капитан», тренер – Максим Дубов). Раздел «К-1», весовая категория 81кг

 

  —————————————————-

Юрий Марчук (Хмельницкая обл., СК «Буревесник»/Shpak Gym, тренер – Роман Панасюк) & Михаил Гордеев (Одесская обл., СК «Зевс», тренер – Станислав Гордиенко). Раздел «К-1», весовая категория 60 кг

 

  —————————————————-

Игорь Скорин (Харьковская обл., СК «Победа», тренер – Андрей Севрюков) & Евгений Клименко (Одесская обл., СК «Зевс», тренер – Станислав Гордиенко). Раздел «К-1», весовая категория 75 кг

 

  —————————————————-

Максим Семенчук (г. Киев, СК «Shogun», тренер – Юрий Перетятько) & Евгений Краминский (г. Киев, СК «Муай-тай спирит», тренер – Вячеслав Лозенко). Раздел «К-1», весовая категория 60 кг

 

  —————————————————-

Анатолий Суханов (Одесская обл., СК «Капитан», тренер – Максим Дубов) & Владислав Фостенко (г. Киев, СК «Легат», тренер – Артем Крицкий). Раздел «К-1», весовая категория 86 кг

 

  —————————————————-

Елена Овчинникова (Львовская обл., СК «Юнион», тренер – Виктор Лазурко) & Антонина Осецкая (Хмельницкая обл., КПДЮСШ №2, тренер – Анатолий Лабатюк). Раздел «К-1», весовая категория 56 кг

 

 —————————————————- 

Виктория Иванец (Одесская обл., ДЮСЦ, тренер – Павел Евтушенко) & Ирина Чернова (г. Киев, СК «Отаман», тренер – Антон Литвиненко). Раздел «К-1», весовая категория 60 кг

И фот фото победителей:

В следующем нашем материале вместе с нашими интервьюерами, в частности с президентом федерации Ольгой Павленко, мы подведем итоги соревнованиям. Продолжение следует…

Анна Евтушек