Вторник, Апрель 16У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Мейвезер заручился поддержкой со стороны всемирно антидопингового комитета.

Мейвезер заручился поддержкой со стороны всемирно антидопингового комитета.
Мэнни Пакьяо должен переступить через себя…

Флойд Мейвезер заручился поддержкой со стороны всемирно антидопингового комитета.
Мэнни Пакьяо должен переступить через себя, и согласиться на прохождение олимпийского антидопингового теста, так как только эта преграда стоит на пути боя Мейвезер против Пакьяо, так заявил глава антидопингового комитета Джон Фейхи.
Как и миллионы фанов бокса, Фай заявил, что он находится среди тех, кто с нетерпением ожидает долгожданную схватку, непобежденного Мейвезера и Пакьяо.
Но к сожалению, все предыдущие попытки организации этого боя не увенчались успехом, так как Пакьяо отказывался пройти анализ крови, а Мейвезер заявлял ,что «бою быть» лишь в том случае если филиппинец пройдет тест.

« Мы повторяем время от времени, снова и снова, что если спортсмен «чист» и ему нечего скрывать, то почему бы лишний раз не доказать, что вам нечего скрывать и пройти олимпийский тест на допинг». — сообщил Фай в телефонной конференции на тему мирового антидопингового комитета.

«Хочу сказать, что господин Мейвезер, является заядлым сторонником, прохождения теста, мы очень этому рады и заявляем, что он — ведет чистую, антидопинговою борьбу.

« Связи с этим, мы желаем сил при преодолении всяческих преград в спортивной карьере»

Мейвезер, ожидал встречи с Пакменом раньше, еще в начале этого года, однако переговоры провалились из-за неожиданного заявления американца на прохождения теста на допинг.

Тогда место Пака занял Шейн Мосли который согласился пройти этот тест.
Боксер с лучшей защитой в своем поколении – Мейвезер, выиграл бой против Мосли, преодолев еще преграду на пути продвижения в спорте, побил свой же рекорд 41-0 с 25 нокаутами.

« Мы рады, что при бое Мосли против Мейвезера, оба боксера согласились сотрудничать с антидопинговым комитетом и сдать на проверку наличия допинга, анализ мочи и крови. сказал Фейхи.

«Мы надеемся, что на этот шаг решаться и остальные боксеры, промоуторы и многочисленные организации, которые контролируют мировой профессиональный бокс».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *