Понедельник, Август 11У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Билеты «Wild Card» на K-1

Ежегодно, одному из бойцов К-1 предоставляется шанс попасть в финал 16,по так называемому билету Wild Card….

Рей Сефо

Ежегодно, одному из бойцов К-1 предоставляется шанс попасть в финал 16,по так называемому билету Wild Card
Один из бойцов, который не участвовал в финале прошлого года и не стал победителем отборочного Гран При, отбирается организацией К-1.

Ожидается, что билетов по Wild Card будет гораздо больше. Это связано с возможным неучастием финалистов прошлого года.

Участие Алистера Оверима под вопросом из-за его планов стать лучшим в ММА,

Алистер Оверим

Бадр «Золотой мальчик» Хари заявил, что берет перерыв от боев,

Бадр «Золотой мальчик» Хари

а Реми Боньяски вообще может завершить карьеру из-за операции на глаз

Реми Боньяски

Возможные претенденты на билеты по Wild Card:

1.Рей Сефо — один из самых известных бойцов К-1, который так и не стал чемпионом. Да он немолод, однако,у него все тоже храброе сердце,к тому же,он-любимец публики.

Рей Сефо

2. Гокхан Саки — прошлый год был не совсем удачным для него, но в этом,он показывает все признаки своего возвращения.

Гокхан Саки

3. Питер Аэртс — его участие под большим вопросом. Проигрыш Киотаро сильно пошатнул его позиции

Питер Аэртс

4. Хесди Гергес — не раз доказал, что он боец топ-класса, пора бы ему в К-1 выступить.

Хесди Гергес

5. Алексей Игнашов — он вернулся. Но далеко не так, как хотелось. Да он выстоял с «Золотым мальчиком», да он выиграл 2 боя в Бухаресте, но будет ли этого достаточно, это большой вопрос.

Алексей Игнашов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *