Мнение австралийского боксера о бое с Денисом Лебедевым…
Чемпиону по версии IBO Danny Green не интересно предложение о бое с топ боксером по версии WBO Денисом Лебедевым.
После того как Лебедев нокаутировал Роя Джонса, субботней ночью в Москве, русский боксер и его тренер Костя Цзю предложили Danny Green бой : Danny Green vs. Denis Lebedev
Сам же Грин возвращается в ринг 20 июля 2011 в Сиднее, где будет защищать свой титул в бою, против бывшего чемпиона Antonio Tarver .
Грин не считает, что Лебедев совершил подвиг, одолев Роя Джонса младшего, лишь в десятом раунде.
Самому Грину удалось одолеть Роя Джонса младшего в первом раунде. Их бой состоялся в 2009 году.
Денни Грин намерен побить 20 июля 2011 года Tarver , а затем хочет провести поединок против чемпиона по версиям WBO/ IBO Bernard Hopkins
« Конечно они пытаются сделать себе имя вызывая меня на бой. – сказал – Danny Green.
Это не удивительно! Удивительно то, что в течение десяти раундов парню не удалось одолеть Роя Джонса и лишь в десятом он нокаутировал его.
Лебедев не лучше чем Антонио Тарвер , после боя с Антонио я намерен встретиться с Бернардом Хопкинсом» – сказал Грин.