Турнир GLORY: LAST MAN STANDING добавили три титульных боя
Сегодня организаторы турнира Glory объявили о добавлении трех титульных боев, на турнир GLORY: LAST MAN STANDING, который состоится в Калифорнии в субботу, 21 июня в 22.00
В реванше встретятся 2 тяжеловеса которые занимают 1 и2 строчку в рейтинге Glory, румынский технарь - Даниэль Гита (50-10-0, 39 KO) и молодая голландская суперзвезда -Рикко Верховен (43-9-0, 10 KO) сразятся за титул GLORY Heavyweight Championship.
В их прошлом поединке победу завоевал Рикко Верховен, который в последствии выиграл турнир и GLORY 11 CHICAGO и стал чемпионом мира в тяжелом весе.
Еще один титульный бой проведет чемпион в полусреднем весе Марк Де Бонте (87-11-1, 28 KO) из Бельгии, ему предстоит защитить свой титул против претендента