Вторник, Март 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

День: 12.08.2018

Одессит Станислав Гунченко стал бронзовым призером кубка Европы по дзюдо среди юниоров

Главные новости, Новости дзюдо
  В г. Клуж-Напока (Румыния) завершился кубок Европы по дзюдо среди юниоров. Одессит Станислав Гунченко, который представлял нашу страну в составе сборной команды Украины в весовой категории до 81 кг, стал бронзовым призером этих соревнований. В целом украинская команда в турнире завоевала 15 наград (2 золотые, 2 серебряные и 11 бронзовых медалей). Благодаря этому заняла 3 общекомандное место. По материалам ФДУ
Отборочные турниры по боксу среди юниоров и женщин: итоги

Главные новости, Новости бокс
Завершились отборочные турниры по боксу среди юниоров и женщин. По итогам боев сборные команды Одесской области везут 10 наград: 5 – юноши и 5 – женщины. А вот места распределились следующим образом.    (далее…)