Пятница, Декабрь 6У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

День: 14.04.2019

Одесский боксер Юрий Захареев стал чемпионом мастерского турнира, обладателем кубка «Лучший боксер» и звания «Мастер спорта Украины по боксу»

Главные новости, Новости бокс
Днями в Белой Церкви (Киевская область) проходил XXXIV Открытый Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи имени Павла Поповича. Среди более 100 спортсменов из 22 регионов Украины, города Киева, а также Республики Молдова, в турнире приняли участие и представители Федерации бокса Одесской области. По итогам боев боксер из нашей области Юрий Захареев (тренер – Игорь Юрескул, Белгород-Днестовский район, БК «Черное-море», ФСО «Колос») стал победителем в весовой категории 69 кг, обладателем кубка «Лучший боксер» и звания «Мастер спорта Украины по боксу».  (далее…)