Суббота, Апрель 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

O Компании «TWINS»

Компания Twinsspecial зарегистрирована 2 июня 1992 года. Основной целью компании является: изготовление, продажа и экспорт всех видов боксерской экипировки, сделанной из натуральной кожи, и новейших синтетических материалов изготовленных в Таиланде, под фирменной маркой «TWINS»…

Компания Twinsspecial зарегистрирована 2 июня 1992 года. Основной целью компании является: изготовление, продажа и экспорт всех видов боксерской экипировки, сделанной из натуральной кожи, и новейших синтетических материалов изготовленных в Таиланде, под фирменной маркой «TWINS».
Компания, состоящая из опытного профессионального персонала, искусно занималась изготовлением экипировки только для тайского бокса(муай тай) в течение более 60-ти лет. Торговые агенты «TWINS» находятся во всех странах мира. Благодаря тому, что качество «TWINS» выше цены.
Компания потратила более 1-го года на строительство офисов и фабрик, применяющих специальные механизмы, предназначенные для пошива спортивного снаряжения и боксерской одежды.
Производственная деятельность эффективно и продолжительно проводилась на основе специальных знаний, в отношении изготовления, сбыта, и дизайна выпускаемой продукции, а так же к контролю качества согласно современным технологиям.
Компания была организована с целью сделать большой шаг вперед и стать одной из ведущих компаний Таиланда по экспортированию амуниции для тайского бокса(муэй тай). В результате трудолюбия и упорства в эффективном проведении всех операций, в сочетании с кооперацией, получаемой от всех имеющих отношение к компании сторон, фирма получила награду от AIBA «Techische Universitat Berlin Issfahrzengtechnik», который проводил испытания боксерских перчаток и защиты для головы в качестве приспособлений для любительского бокса.
Продукция под брендовой маркой «TWINS» достигла успеха в таких направлениях:
1. Развитие продукции соответствующей современным требованиям рынка.
2. Контроль качества продукции подтверждающий, что выпускаемая продукция соответствует требованиям клиентов.
3. Использование компьютеров для осуществления контроля над продукцией и для получения заказов от клиентов по всему миру, а так же осуществления продаж по средствам интернет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *