Суббота, Апрель 20У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

K-1 WORLDMAX 2009

Просмотреть видео и коментарии…

 

DRAGO vs. Yuya Yamamoto
Раунд 1
Yuya начал раунд неплохо, хорошо работая передней ногой, меняя уровни вверх и вниз по правому боку DRAGO.
DRAGO, судя по всему, не бил так много, но он пропустил два или три апперкота прежде, чем ударить 2 левых боковых. Удары даже не побеспокоили бесстрашного японского борца, хотя, DRAGO добавил high kick, несколько правых боковых по челюсти, чтобы посмотреть, как ему (Yuya Yamamoto )понравятся они. Они ему не понравились вообще, он даже споткнулся на несколько шагов.
Чувствуя запах крови, DRAGO рвался расправиться, закончить бой, но Yuya умело держался и даже начал восстанавливаться в конце раунда.

Раунд 2

DRAGO выходит, чтобы закончить этот бой во втором раунде и вперемешку с мычанием, хрюканьем всаживает один хук за другим, затем колено в челюсть, хотя, Yuya, просто продолжает ждать. И ждать. Выкидывая не только удары ногой, но и собственный чистый high-kick и несколько колоссальных комбинаций, Drago прижат в углу надеясь на то чтобы часы отсчитывали оставшиеся секунды раунда.

Раунд 3

Драго знает, что он должен выиграть финальный раунд ,но Yuya не дается.
Армянский борец поражает Yuya абсолютно всем, что он имеет; но все же не достигает никакого успеха в даже замедлении японского борца. Фактически, Yuya, набирает темп каждый раз, когда он пропускает удары, но у DRAGO нет абсолютно никакого ответа на его скорость, или ответа для его удивительного подбородка.
После огневого вала прямых правых и левых, что казалось, будут продолжаться вечно, рефери останавливает бой так как Драго залило кровью.

Раунд 1.
Начинается раунд и сразу видно, что мы имеем дело с бойцами которые уважают возможности друг друга.
Они оба чувствуют дистанцию, и Джорджио начинает teep и выбрасывать несколько очень крепких лоу киков.
Kraus борется немного жестче, чем обычно, и я подозреваю, что его форма далеко ниже того, что была раньше.
Когда он выбрасывал удары, Джорджио сумел избежать любого из них, причем ответил на каждый и добавил два собственных.

Раунд 2
Краус набирает скорость в этом раунде, хотя он и получает в ответ контратаку намного чаще, чем в первом раунде.
Джорджио показывает уходы и ныряет под удары, наперекор всему и даже когда Краус пытается превратить бой в драку, он (Джорджио) отрывается, словно, он по большей части бьет в полетах, хотя непосредственно получил и сам несколько раз.

Раунд 3
Джорджио быстро отвлекает внимание Крауса прежде, чем атаковать его ноги ударами. Тогда он повторил то же самое с коленями, перед уходом и снова наперекор(атаковать) .
Kraus, кажется, становится разбитым(уставшим), поскольку он ничего не бьет, и Джорджио использует это в своих интересах навязывая свой атакующий(наступательный) бокс.
Очевидно, насколько уверен итальянский борец, не будучи пораженным, он добавляет вертушку, по силе хороший удар.
Хотя этот бой возможно и не был столь захватывающим для некоторых зрителей, но тем которые ценят, искусство техники, он понравился. Джорджио уверенно победил!

Раунд 1
Когда Артур вышел он выглядел очень легким на ногах, и много двигался.
Он плавно чередовал руки с teeps и low kicks , в то время как Souwer, как обычно, много блокировался, но не был слишком агрессивным в первом раунде.
Это изменилось, когда Артур метнул его на мат. Энди встал и кинул убедительный правый, только при этом он получает ответа с лева,в течение секунды.
В конце раунда у Артура есть маленькое рассечение на его веке, а у Souwer распухший глаз

Раунд 2

Оба бойца дерутся теперь на полной скорости, каждый знает. что он лучший
Souwer работает над раной Артура, в то время как каждую комбинацию Артур, кажется, вкладывает всю мощь своего тела.
Это — красивый раунд, можно смело утверждать. Техника, скорость и режущие удары. Никакой боец не согласен идти на попятную или получить удар другого, не предлагая два собственный в отместку.
Защита Энди немного ослабла, и удары со всей мощи тела Артура начинают поподать, хотя его рана продолжает кровоточить еще больше.
Раунд заканчивается и это дает им обоим шанс оправиться(отдохнуть).

Раунд 3
Никто не останавливается ни один из бойцов. \При этом никто не отступает.
Артуру удается ударить левый крюк(боковой) и high kick комбинацию, а Энди скользит, как может и бьет крюки и апперкоты, сопровождаемые с его типичным low kick в конце.
Тот low kick , кажется, доходит до цели, поскольку Артур опершись всем весом на ногу слабо спотыкается. Звенит финальный гонг.

Дополнительный Раунд
Артур вышел, выглядя немного подуставшим, хотя обыгрывает на 5 ударов , перед тем как Энди Сауэр выбрасывает свой единственный low kick.
Кажется, он начинает отыгрываться, пока Энди не пробивает его high kick , сопровождаемым другим low.
Стойкость Энди и защита выглядт как всегда хорошо, и он пробивает по разным ногам Артура.
Артур выбрасывает и бьет, spinning back-fist и дает хороший повод, чтобы закончить раунд, но этого не было достаточно, и Энди берет победу.

Раунд 1
Раунд начинается с ударов Buakaw , после просто высоко хватает Nieky, и сваливают его на спину.
Как только бойца подняли , он выбрасывает левую руку на , полу-скорости и low kick
Nieky – так же как и Buakaw играет, хотя, он не только выкидывает длинный правый и апперкот несколько раз, но он комбинирует несколько вертушек, которые почти попадают в цель как минимум дважды в этом раунде..

Раунд2

Nieky начинает внезапно бить, и Buakaw делает, как полагается для Тая teep.
Боец Holzken хорошо работает руками, хотя его средние секции принимают обстрел от коленей Буэкоу и удары ног, и как обычно, он выбрасывает довольно твердый удар по челюсти
В последние 15 секунд казалось, удары Buakaw по телу начинают уже складывать Nieky, хотя Nieky провел в конце раунда ответный огонь с хорошим взрывом

Раунд 3

Не столь захватывающий как начало первого раунда, хотя этот бой напоминает сражение тайских бюоксеров.
Buakaw кажется счастливым обробатывая его словно как хлеб с маслом teeps и mid kicks, откровенно говоря, Nieky не может дать отпор.
Даже притом, что Nieky прилагает все усилия руками, он вообще не попадает точно в цель.
Эти teeps и колени попадают много раз, и в результате Buakaw наконец-то объявили победителем в конце этого раунда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *