Четверг, Июль 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Чемпионат Украины среди женщин: одесситки Елена Медведенко и Екатерина Токарева – бронзовые призеры

grhvormvpjsДля одесситок Елены Медведенко и Екатерины Токаревой чемпионат Украины среди женщин во всех возрастных группах, который проходит в Ковеле, уже завершился. Наши спортсменки стали бронзовыми призерами.

Напомним, что кандидат в мастера спорта Елена Медведенко в соревнованиях участвовала среди взрослых в весовой категории 60 кг. В ее группе было еще 8 соперниц. Одесситка одержала победу в первом своем бое, в котором вышла в ринг с Паршиной Анастасией (г. Киев). Следующий бой был с первым номером Украины Цыплаковой Юлией (МСМК). Результатом этой встречи для Елены Медведенко стала бронзовая награда.

fqime-zvupe
Екатерина Токарева участвовала в турнире в возрастной категории «юниоры», в весовой категории 63 кг. В первом бое ее соперницей была Корец Вероника (МС, Волынская область). В нем Екатерина Токарева уступила более опытной спортсменке. Как итог – третье место.

lwj4fkpqu4Нужно отметить, что и Елена Медведенко, и Екатерина Токарева – воспитанницы тренера авторская школа бокса «SPARTA» Андрея Медоян.