Четверг, Апрель 18У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

Юрий Захареев на международном турнире по боксу в Германии стал бронзовым призером

В Германии проходил международный турнир, в котором принял участие спортсмен Федерации бокса Одесской области Юрий Захареев (тренер – Игорь Юрескул).

На этом турнире боксер провел три боя. В первых двух одержал победы над своими соперниками из России и Англии (Гаран Крофт). Тем самым вышел в полуфинал соревнований.

В полуфинале его соперником стал бронзовый призер молодежного чемпионата Европы 2018 года в весовой категории 64 кг. Себастьян Тертерян (Дания). По итогам этого боя раздельным решением судей победа была отдана не в нашу пользу. К слову, Себастьян Тертерян стал победителем турнира.  А вот Юрий Захареев – бронзовым призером.