Вторник, Март 19У НАС ВСЕ САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ

День: 06.11.2018

Чемпионат Украины по тхэквондо среди спортивных школ и клубов: спортсмены Одесской КДЮСШ №17 завоевали 11 медалей

Главные новости, Новости тхэквондо
Одесские спортсмены по тхэквондо 2 и 3 ноября 2018 года приняли участие в чемпионате Украины по тхэквондо среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ШВСМ, УФК и спортивных клубов. Проходили соревнования в г. Львов. Всего в них приняли участие около 1000 спортсменов, которые представляли 62 команды из 19 регионов Украины.  (далее…)
Кубок Украины по боевому самбо: одесситы завоевали 3 золота, 1 бронзу и 3 общекомандное место среди мужчин

Главные новости, Новости самбо
Самбисты Федерации Одесской области приняли участие в Кубке Украины по боевому самбо среди мужчин и юниоров. Напомним, что состоялись соревнования 2-3 ноября 2018 года в городе Ирпень (Киевская обл.). Наш регион представляли 6 спортсменов, их которых 4 стали медалистами. (далее…)